Smart Tv Aiwa AW43B4SMFL 43" FHD DLED - Android TV
Producto Nuevo Garantía:  1 año
Ingresa tu ubicación para conocer la fecha estimada de entrega y los costos de envío.
  • Santander
  • Creditel
  • Visa
  • Master
  • Oca
Débito / Transferencia
  • Visa
  • Master
  • Midinero
  • Prex
  • Brou
Lo más importante:
Tamaño de pantalla:
43 "
Conexión:
WiFi + Bluetooth
Disfrutá tus series, pelis y apps favoritas en el Smart TV Aiwa de 43" con resolución Full HD y sonido Dolby Digital. Ideal para salas medianas, dormitorios o espacios de entretenimiento. Con Android TV, Chromecast integrado y acceso a Google Play, tenés todo el contenido al alcance. ¡Conectividad total vía WiFi, Bluetooth y HDMI!
Productos similares:
Smart Tv Asano 40D1 Frameless 40" FHD DLED - Android 14
USD236
Producto Nuevo
Smart Tv Asano 43D1 Frameless 43" FHD DLED - Android 14
USD259
Producto Nuevo
Smart Tv Hyundai HYEM43FHD 43" FHD LED - Android 12
USD264 USD283
Smart Tv Asano 50D1 4K Frameless 50" UHD 4K DLED - Android 13
USD375
Especificaciones
Generales
Marca
Aiwa
Modelo
AW43B4SMFL
Condición
Nuevo
Garantía
1 año
Pantalla
Tamaño de pantalla
43"
Resolución
FHD 1920 x 1080 px
Tipo de panel
DLED
Frecuencia de actualización
60 Hz
Memoria
Memoria RAM
1 GB
Almacenamiento interno
8 GB
Sistema operativo
Sistema operativo
Android Tv
Conectividad y puertos
Wi-Fi
Bluetooth
USB Type A
2.0 x 2
HDMI
1.4 x 3
Salida para audio digital (Óptico)
1
Información adicional
Altavoces
2 x 8 W
Aplicaciones preinstaladas
Netflix, Youtube, Disney Plus, HBO Max, Facebook, Prime Video, etc
Asistente virtual
Hey Google
Comando de voz en control remoto
Tamaño y peso
Ancho
96 cm
Alto
56 cm
Espesor
9 cm
Peso
7.4 Kg
Productos relacionados